Будем счастливыми.. - вопрос №648014

Как помириться с парнем, если он меня избегает? звонит и писать не варинат.Телефона у него нет.Стоит мне прийти, он уходит, уходит так что я не могу его догнать.

Ответы

Здравствуйте, Алиса!

Остается писать записки или отправлять письма по почте...

В письме или письмах постарайтесь делать акцент на своих переиваниях по поводу Вашей размолвки, и в связи с этим вознишей острой необходимости обсуждения перспективы развития Ваших дальнейших отношений...

Вариат «неотправленные письма» подойдет для снятия напряжения на ментальном уровне...

Удачи!

Алиса, дайте времени чтобы все улеглось, а человек успокоился! Вам сейчас тоже надо успокоиться. Удачи.