Любовь на расстоянии - вопрос №648048

Я почти 6 лет общаюсь со своим парнем на расстоянии. И мы всего два раза виделись в реале. Он живет в Азербайджане но он русский, а я в России. Бывало, что мы ссорились но потом мирились. Но сейчас все резко поменялось. Как он узнал что станет отцом. Сначала вроде бы все было хорошо мы общались по телефону и смсками. Нов начале мая он попросил меня прислать ему денег на дорогу ко мне (Он не работает уже почти два года я слала ему деньги на дорогу когда накоплю, он говорит постоянно что в азербайджане работу не найти у него кстати только 11 классов образования потом он в армии служил нуа после мы познакомились. но сам по себе он умный человек), так вот я ответила ему что у меня нет денег что не могу ему послать да и надо на ребенка копить мне в июле все таки уже рожать. он вроде успокоился сказал чтоб я писала ему смс что денег у него нет чтоб мне часто писать. но мое терпение начало лопнуть когда он стал появляться в одноклассниках телефона хотя говорил что у него денег нет! я то ему каждый день пишу и все рассказываю. да и кстати он отклонил мой подарок который я послала ему в одноклассники и мою заявку к нему в друзья. (раньше я была у него там в друзьях но я его удалила после одной из ссор). Я подумала что если у него нет денег на телефоне мог бы в однокл мне что нить писать так нет. я на него очень обижена. почти весь май он мне так и не прислал ни одной смски ни разу не спросил ни как я никак ребенок. из за этого я плачу и чувствую что говорю словно с камнем. про звонки я вообще молчу он никогда мне не звонил а я ему не хочу звонить все равно он не отвечает на них в последнее время. позавчера я узнала что его машина сбила  на прошлой неделе  и что он в больнице от одного из его друзей. сам же он по прежнему мне ничего не пишет. раньше он сам мне писал мне если что то случалось сейчас же я все узнаю от его друзей в однокл. я не знаю как быть. да и сны сняться часто что он мне изменяет. я просила его устроиться на работу накопить денег и приехать до родов но он постоянно находиться там у себя дома и никуда не ходит.у меня подруг и друзей в реале вообще нет у него же там много друзей в том числе и подруг. посоветуйте что делать… я без отца ребенка не хочу оставлять но и с ним мне очень больно. я пробовала ему рассказать о своих чувствах но он их не понимает.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Вы сильная девушка! Ну, так случилось. Будьте гордой и самостоятельной. Успокойтесь и оцените ситуацию трезво. Если бы хотел — смог бы ВСЕ!!!… Так как не смог — следовательно не хочет. Значит ВАМ не нужен!!! И чужая нация, чужая вера, без образования, без работы… это просто беда! Вам повезло, что судьба отвела его! Стройте свою жизнь заново! Растите (хотела написать дочку) ребеночка, а мужа найдете — только в этом вопросе подход должен быть грамотный! Сил вам, удачи и Любви скорой с достойным вас мужчиной!