мой однокласник со мной даже... - вопрос №648882

мой однокласник со мной даже не здоровается но ему нравится ко мне приставать он лезет с глупыми вопросами постояно доканывает своим поведением и всящески пытается меня вывестти из себя. Скажите пожалуйста что ему от меня надо? Подруги предполагают что он хочет просто поприкалываться, но зачем он меня тогда лапает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Таким образом он проявляет свой интерес к вам. Не все мальчишки могут прямо и открыто заявить, о том что им кто-то нравится (в данном случае вы нравитесь своему однокласснику). Вот и придумывают всякие завуалированные способы.

А теперь вы ответьте на свой же вопрос... Скажите пожалуйста что ему от меня надо?

Удачи вам!!!

Кудряшов Игорь