В храме нужно повесить объявления:... - вопрос №649070

В храме нужно повесить объявления: 1) О запрещении болтовни, но как это аккуратно изложить на бумаге? Вот, что-то типа «Настоятель ХРАМА НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ В ХРАМЕ !» Или подскажите текст. 2) телефоны вызова экстренных служб, как оформить и написать? Заранее всем спасиБо!

Ответы

разговаривающим в храме посылаются скорби---я не понял — а зачем вы телефоны на стенку вешаете то- что — бога мало в храме