муж иногда ни с того... - вопрос №649207

муж иногда ни с того ни с сего перестает разговаривать.если начинаеш узнавать в чем проблема он грубит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Ваш муж пытается защититься… что-то скрыть от вас. Но бывает и так… в начале отношений женщина понимает, что мужчина  не совсем соответствует её представлениям, надеется что он изменится. Через какое то время, когда ожидаемое не происходит, она сама начинает его менять, используя весь арсенал способов — уговоры, обиды, манипуляции, бойкот в сексе, внимание и холодность. Затем, когда  нужный результат так и не наступает или не совсем в той степени, как женщине ей хотелось, что происходит? Женщина разочаровывается! А мужчина закрывается и  дальше все может проявляться по-разному – кто-то решает разорвать отношения,  кто-то продолжает отношения, кто-то  грубит при попытке душевного разговора… понимая, что это к хорошему не приведет. И когда мужчина постоянно получает порцию критики в свой адрес и ощущает себя совсем уже не героем, а ощущения эти занижают самооценку.

Так что ищите золотую середину.

Мудрости вам.С уважением, Галина.