Добрый день! Какие чувства испытывает... - вопрос №649789

Добрый день! Какие чувства испытывает ко мне этот мужчина? и какие намерения у него по отношению ко мне? Встречаемся не один год. А о чувствах молчит. :(

Виктория 02.11.1969

Константин 03.11.1966

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пылкой любви не увидела, ему с вами хорошо и комфортно, замуж не позовёт… а вот просто совместная жизнь возможна..

удачи вам! оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучшие;)

всего вам доброго!

Натали