здравствуйте! Благодарю Вас за возможность... - вопрос №650817

здравствуйте! Благодарю Вас за возможность задать вопрос. У меня сложные отношения со старшим братом. Он очень требователен к нам маме, жене, мне (младшей сестре). Он работает в международной организации и привык руковадить. Иногда это доходит до абсурда, он срываеться на нас по мелочам. Я его понимаю ему сложно он единственный обеспечитель наш. У меня такой вопрос что я должна делать,как наладить отношения и не оставаться в долгу. Он добрый но ему не хватает моральной поддержки. Что в такои случае делают?

7 ответов

Ответы

Остается одно-молчать и терпеть. Или выйти из-под опеки брата.

Видимо Ваш брат отрабатывает какой то кармический урок.Если на одного мужчину сразу лежит забота о стольких женщинах, значит чему то его учат.Но и вас тоже учат.Вас, скорей всего учат уважать и ценить того мужчину, который стал вашим обеспечителем.Ни в коем случае не срывайтесь сами.Разговаривайте с ним спокойно.Но и не раболепствуйте.У каждого своя роль в этой жизни.Ведь и вы, все женщины, которые окружают его, тоже не сидите сложа руки.Вы обеспечиваете уют и порядок в доме.Мама-это вообще святое.Жену он сам себе выбрал.Вы его сестра, тем более младшая.Если ваш брат не поймет, что нужно уважать женщин, у него и дети могут быть девочки.Если уже нет.

Мира и спокойствия Вашему дому и Вам!

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Быть под его пресингом не нужно. Коли уже этого избежать сложно, то научиться не реагировать последействием нехорошим для вас на его действия.

Это могут быть кисты мозга, вам надо мягко уговорить его сделать МРТ.

В вашем вопросе уже заключен ответ. Ему нужна поддержка, он единственный на ком держится семья. Будьте внимательны к мелочам. Самое главное признавайте ошибки, даже если это зависело от него.

Здравствуйте, Narmina.Конечно ему нужна поддержка, но вот какая точно я смогу вам сказать если вы мне пришлете даты рождения людей участвующих в этой ситуации.Всего наилучшего.