Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно... - вопрос №651224

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно как то избавиться от боязни летать на самолете? Заранее спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Владимир есть обереги от подобных страхов и заговоры. А так же можно обратиться к психологам. Ну или просто для себя принять что в основном все Мы пришли на определенный ( Господом Богом) срок жизни, так что если суждено, то...

А вообще думать о плохом, притягивать к себе его тем самым нельзя))

Желаю Вам сил, чтоб его преодолеть.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой страх относится к кармическим. Это неосознанное, латентное. Преодолевать лучше всего не с помошью каких-либо чисток от страхов или другими магическими методами, а преодолением — например попробовать прыгнуть с парашютом. Это если у вас именно страх определенной высоты. Но можно так же пройти сеансы регрессивного гипноза, выяснить точную причину появления этого страха и устранить её.

страх пройдет естественным путем, если будете чаще летать и у Вас еще невроз на этой почве.Подумайте о том, чего вы так боитесь, а во время полета думайте о чем-то приятном.

Самостоятельно вряд ли. Есть специалисты — психологи, гипнологи.

Это фобия и рекомедации психолога будеет более полезны.Удачи вам

Гипнозом.

С помощью гипноза.

Можно, диагностировав причины.