работа - вопрос №65444

Уважаемые эксперты! В данный момент мое рабочее место не стабильно (могут не продлить аренду) Мне предложили работу у фирмы конкурента на хороших условиях. Стоит ли им доверять? почему они во вне заинтересованы? Надежда-17.09.66

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Надежда!

Вариант действительно хорош. Подарок Судьбы). Но шансы велики стать зависимой от материальных благ. Проект перспективный и успешный для вас, но вкладываться придется много. Ещё рекомендуют подождать немного, ситуация прояснится в ближайшее время ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году у Вас реальный шанс для смены работы и изменения финансового положения.

Если рискнете, Вас ждет перспектива и хорошой коллектив.Удачи

 Здравствуйте! Надежда  Вам идёт — беспокойство, зависимость от других, потеря доверия, униженное положение.

Погруженность в свои дела, ненужная жертва.

Вам будет более выгодное предложение — думаю это не тот вариант, где можно довериться.

Удачи Вам!

Уход к конкуренту жестко связан с потерей репутации. Хотя в этом случае сначала все пойдет нормально. Если предпочитаете долгосрочную перспективу — не уходите.

Ваши хлопоты пустые, стоит доверять.

На вашу ситуацию выпала карта — Сила.Карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.Главное работать на совесть.

Здравствуйте.Да действительно доверять стоит.Но работать на совесть.

Заинтересованны в Вас как в специалисте с опытом и нываками в данной области.

Принимать решение не торопитесь.

Попытка — не пытка. Есть смысл согласиться, но надо быть очень осторожной и внимательной.

 Вам просто необходим этот союз. Вам это принесёт долгожданное спокойствие, а они -получат очень квалифицированного работника. В материальном плане-значительное улучшение.

Иногда люди, под давлением опыта, начинают сомневаться в собственной удаче! А зря!

У вас Надежда, нет причин не доверять вашему будущему работодателю. Заинтересованность в вас, основана на ваших профессиональных качествах ( никакого двойного дна нет). Вот и воспользуйтесь предложением, жалеть не будете!