Иголочки по спине - вопрос №654968

Уважаемые эксперты! мне 20 лет! и последнее время переодически появляются покалывания по спине, как будто много много иголочек тыкает! это не больно, но как то несколько неприятно… уже месяц проявляется этот симптом переодически… Что это может быть? к какому специалисту вообще можно с таким обратится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо обратиться к невропатологу. Такое покалывание бывает при остеохондрозе позвоночника.