Здравствуйте у меня сильные боли... - вопрос №655932

Здравствуйте. у меня сильные боли в районе лба, глаза, переносицы. сделала рентген-снимок, мне поставили диагноз фронтит, и назначили лечение антибиотиками (амоксиклав, геломиртол, ринофлуимуцил, нистатин, и промывание долфином). Я следую назначениям, и делаю промывание, но у меня ничего не выходит из пазух. возможно ли исцеление, если гной не выходит? или он высыхает? и еще, я кормящая мама, можно ли мне кормитьребенка и принимать эти препараты? насколько они совместимы с гв? заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, антибиотики убивают гноеродные агенты, вследствие чего воспаление проходит, при этом отхождения гноя можно и не наблюдать, но при этом исцеление неизбежно. От грудного вскармливания на период приема антибиотиков необходимо отказаться, на этот период кормите смесями.

Проблема разрешима. Обращайтесь ко мне в чат.