Когда исчезнут проблемы? Когда обрету... - вопрос №657361

Когда исчезнут проблемы? Когда обрету душевный покой? Устала в последнее время.

Ответы

Доброе утро. Айгуль, проблемы изчезнут тогда, когда вы начнете их решать. Душевный покой наступит тогда, когда вы приобретете внутреннюю гармонию. Для снятия усталости вам нужно освоить, как минимум, релаксационные и физкультурные упраженения.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

О чём говорят проблемы? Какого они характера? Ответите и примите и проблемы эти пройдут.

Душевный покой придёт когда поймёте над чем трудится сейчас ваша душа.