умоляю ответьте... - вопрос №658589

Не могу отпустить парня который погиб год назад, начиная новые отношения, кажется, что я предаю его память и нашу с ним любовь. все еще люблю его.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Предположу что его смерть была неожиданной, и вы не успели с ним попрощаться. Поэтому в вашем сознании ни как не уложится мысль что его больше нет.

Попробуйте написать ему прощальное письмо. Напишите как вам было хорошо вместе, как вам будет его нахватать, но жить вам нужно дальше, ведь он в первую очередь хотел бы что бы вы были счастливы.Таким образом вы проститесь с ним в первую очередь в вашем сознании.