вопрос - вопрос №659168

наладятся ли отношения Анатолия(19.04.1973) и Татьяны(7.04.1977)? Когда и что для этого надо?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас сейчас не лучший период в жизни, судя по дате рождения. Видны не только личные проблемы, нои долги, материальные затруднения, как бы разрушения всего. помимо названной женщины возле Вас видно общение ещё с другой, более младшей, но и оттуда нет серьёзных чувств. Татьяна  в данный момент не настроена ни на общение  с Вами, ни на серьезные отношения. сделайте перерыв для себя- остановитесь в гонке за улучшением всего- Вы же видите, что все только ухудшается. Обманите немного судьбу, пойдите на хитрость. замрите. Во всем- в ожидании отношений, лучшей жизни, деенг и т.д. Если делали ритуалы по «привлечению счастья» и тому подобное- оставьте все, просто отойдите от идеи лихорадочо всё наладить. Даже гадать перестаньте (тем паче, что толку это не приносит Вам и улучшений). Дайте судьбе отдохнуть и выпрямиться. Я не знаю, как это правильно объяснить словами: но даже очень дойную коровку нельзя пытатьсянасильно выдоить максимально- нужно время, чтоб она покушала, молчко набралось, а Вы в это время посидите на травке, займитесь мелкими домашними делами, съездите на природу, отвлекаясь от мыслей. Без толку крутить вымя, если оно пусто, без толку рисовать корове бидоны и цистерны молока, развешивать фэн- шуй на рогах и т.д. — от этого оно не прибудет.

Вам нужен моральный отдых и постараться как бы застытть в том, что есть сейчас вокруг, не стемясь вырваться вверх. Не стремясь что- то вернуть, наладить, улучшить. И так хотя бы 3- 4 мес. Тогда и налаживатьсяначнет, и переезд возможен и т.д. И никакие «порчи» тут не при чем- Вы истощили свою жизнь и судьбу, дайте ей наполниться. И ускорять этот процесс, только хуже сделаете, не ускоряйте. Удачи Вам и терпения!