Гнойные выделения - вопрос №659908

Здравствуйте. Пожалуйста, прошу Вас помочь! Мне 18лет… Неделю назад у меня начались выделения из влагалища (очень похоже на гной!!!) Боль при мочеспускании, ходьбе и даже сидении. Ничего пообного, ни разу не было (парень здоров!!!) Запись к гинегологу тролько через 20дней, боюсь не доживу!!! Ведь это запускать нельзя!!! Пожалуйста, прошу Вас помочь! Какие лекарства уже необходимо принимать??? Заранее, очень благодарна Вам.С Уважением Римма.

Лучший ответ по мнению автора

Римма! Никаких препаратов сейчас принимать  не стоит, пока не выяснена точная этиология (то есть причина) возбудителя, иначе просто невозможно будет  правильно подобрать лечение. Лучше всего найти возможность посетить врача ДО назначенного вам срока, не теряя времени (обратитесь к дерматовенерологу, в кожвендиспансере есть своя лаборатория, и может быть проведена полная диагностика и назначено лечение). Или обратитесь платно  к гинекологу в частном порядке.