гемодиализ - вопрос №660067

Здравствуйте! Моя сестра Татьяна (26 лет) была на 36 недели беременности. На последнем приеме у гинеколога 31 мая 2013 года у нее второй раз был плохой анализ мочи (белок в моче) и высокое давление, ей четыре раза мерили давление. Гинеколог прописала антибиотики, свечи, уколыи таблетки кинефрон. Она успела сделать пять уколов (последний 8 июня) и понедельник ей стало плохо, ееувезли на скорой с рвотой (поднялось высокое давление 170). Сделали кесерево, но ребенок уже был мерт. Сейчас она в тяжелом состоянии в реанимации, подключают к аппарату исскуственная почка и дышит через трубку. Врачи сказали что внутренний оттек органов (вплоть до головного могзга). Матку сохранили, т.к. была первая беременность (хотя матка была пропитана кровью). Хотелось бы узнать сколько времени понадобится на восстановление функций почек? Сможет ли она забеременеть и родить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скожу кромольную вещь, но сейчас нужно думать об ее общем состоянии! Человек награни жизни и смерти!

Пожалуйста все кто ее любит  и дорожит ее поставьте свечу за здравие в один и тот же час, но в разных церквях. И срочно закажите сорокоуст за здравие так же все кто ее любит и ею дорожит.И молитесь за нее.

Здоровья этой женщине и вам!