Здравствуйте! Последние несколько месяцев стали беспокоить постоянные боли вниз... - вопрос №660105

Здравствуйте! Последние несколько месяцев стали беспокоить постоянные боли внизу живота при половом акте. Чаще всего сопровождаются кровяными выделениями. Что это может быть?? Более точные данные: мне 18 лет, половую жизнь начала недавно( где-то полгода назад). Никаких препаратов пока не принимала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! Это возможно связно с  воспалением. Обратитесь к врачу и сдайте мазок на флору.