какой шанс выиграть тендер у... - вопрос №660602

какой шанс выиграть тендер ип

Ответы

Шанс есть. Чем больше попыток, тем больше шанс.

Но самый высокий шанс, это если тендер создавался под вас.

цены надо предложить самые низкие, но наду учесть что вам по договору сделают предоплату 30% и только после получения товара вам отдадут остальные 70%, но как у нас в России обычно эти остальные 70% можно ждать очень долго)))

в общем я уже это прошёл и если нет реально хороших знакомых которые дадут гарантию что проплатят остатки, суваться без того чтоб заложить риски в прибыль смысла нет)))

Удачи)

готов БЕСПЛАТНО поделиться опытом своего участия как ИП в тенедерах.

Сразу скажу, что шанс — это возможность, если вы возможностью воспользуетесь, то появится вероятность выигрыша 50/50 т.е. либо выиграете либо нет.

Если хотите увеличить вероятность выигрыша то прийдется поработать.

Если хотите конкретики и интересно как начать, и что сделать для победы, то приглашаю на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

мой e-mail: remkonsalting@yandex.ru

P.S.

Почему бесплатную? Я пишу книгу,  собираю материал и мне нужны ситуации РЕАЛЬНЫХ людей...