Девственность - вопрос №661148

как в домашних условиях узнать девственница или нет?

Ответы

Марина, к сожалению, «в домашних условиях», сделать такой вывод — ДОСТОВЕРНО — практически не возможно!

Будьте здоровы!

Если знать анатомию женских половых органов, то можно узнать и в домашних условиях.Сложного ничего нет. Гинекологи проводят же профилактические осмотры в детских садах и школах.

Здравствуйте!

Согласна с Ириной Михайловной, но… В принципе, девственность — понятие относительное. Девственность — это целостность девственной плевы, но… Если плева расположена глубоко и эластичная, то половой акт возможен без нарушения её целостности. Известны даже случаи наступления беременности при сохранённой целостности плевы. С другой стороны, если плева пасположена близко ко входу и не эластичная, то целостность плевы может быть нарушена и без полового акта. Сколько угодно таких случаев.

Здравствуйте!

В принципе это возможно.

Зависит от  степени просвещённости и частично от анатомических особеннос тей.