Замужество - вопрос №661428

Добрый день.Меня зовут Анна(30.04.1984)Как скор я встречу своего будущего мужа и выйду замуж? Каким он будет? Заранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Анна, до конца года возможны отношения, мужчина захочет вас контролировать, вести развитие отношений, человек он красноречивый, остроумный, больше будет в этих отношениях интеллекта, меньше эмоций и любви.

Здравствуйте.

У вас будет муж, который разведен уже ранее. Примерно через шесть месяцев встреча.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Состоится дорожное знакомство з молодым человеком.Вы поедите по своим делам и он вам там встретится.

знакомство с продолжительными и серъезными планами у вас будет к концу этого года, мужчина года на 2 старше вас. Всего вам доброго!

Добрый день, Анна! Вам нужно смотреться на негативы — тк к вам приводит не ваших мужчин. Вы очень хотите стабильных отношений и создания семьи, у мужчин же часто другие потребности и они нацеленны на отношения не серьезные и больше интимного плана, часто бывают не искренними. Вам стоит обратить внимание на эту сферу жизни, если приложите к ней усилия, то у вас возможно начало новых отношений, очень эмоциональных для вас, наполненных эмоциями и чувствами.