сколько стоит снятие сглаза или... - вопрос №662065

сколько стоит снятие сглаза или порчи?
5 ответов

в зависимости от вида порчи и методов снятия

Здравствуйте. У каждого мастера свои цены.

Вы спрашиваете о разных вещах и все зависит от сложности.Для начала все советую сделать диагностический просмотр. А нажав на имя эксперта Вы сможете прочитать профиль и цены

По фото оценка идет, может там и снимать нечего, а может на месяц другой работы.

У каждого мастера свои цены, поэтому вам лучше обращаться лично в чат и разговаривать с понравившимся мастером

По мнению автора лучший ответ отсутствует.