у меня не получается познакомиться... - вопрос №663115

у меня не получается познакомиться с девушкой для создания семьи вы меня можете проконсультировать?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Для начала стоит научиться, просто общаться и получать удовольствие от общения вообще… тогда у Вас появится свобода выбора и уйдет набряжение… которое и является внетренним саботажником (блоком)… причины возникновения этого блока необходимо выявить и устранить.Напишите подробное письмо или в чат для обсуждения ситуации.

Удачи!

Дмитрий! В основе вашей проблемы может быть стеснительность, а может быть интуиция. Надо пообщаться, для того, чтобы получить более точную картину происходящего!  В любом случае это решаемая проблема!

Доброе утро. Дмитрий, конечно, мы вас проконсультируем. И сделаем это с удовольствием. И постараемся, что вам было легко, весело и приятно получать консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Дмитрий, конечно, мы можем Вас и проконсультировать и помочь Вам выстраивать отношения с девушками так, как этого хотите лично Вы. Выбирайте психолога по душе и в путь навстречу своему счастью. Удачи. Ирина.