семья - вопрос №663625

Я вдова более 2-х лет. Мне 40 лет. Смогу ли я устроить свою личную жизнь и выйти замуж?

Ответы

Доброго вам дня, Светлана!

Да, два года — достаточный срок, чтобы уже начать новую жизнь. Если возникнут трудности, обратитесь за консультацией к психологу. Иногда нужно несколько слов поддержки и некоторые рекомендации, чтобы вы смогли начать выстраивать новые гармоничные и доверительные отношения.

Удачи вам и всех благ!

если тяжело знакомиться, можно поменять отношение к жизни, и жизнь поменяет отношение к вам)))

всех благ вам искренне.

Конечно. Всегда надо смотреть вперед. Прошлое нельзя изменить. Из него можно извлечь лишь опыт.

Здравствуйте, Светлана.Вы еще молоды и конечно вам стоит устроить свою личную жизнь. Как говорит моя тетя в 40 лет у меня жизнь только началась))) и таких примеров масса.Вот только не пойму откуда у вас сомнения в этом, что у вас за сложности? Пишите, можем поразбираться. Удачи.

Здравствуйте! Безусловно сможете!

Возраст — это всего лишь цыфры! Займитесь собой, вы сразу же почувствуете, что расцветаете. Как только вы перестанете задавать себе и нам подобные вопросы и почувствуете себя не 40ка летней женщиной, а молодой, в расцвете сил, к вам сразу же потянутся люди и любовь!