беременность - вопрос №664376

Уважаемые эксперты. решили с мужем завести ребеночка. Скажите когда это чудо произойдет? Александр 21.07.80 Марина Алтайский край 08.12.81 Алтайский край

12 ответов

Ответы

Беременнось у вас просмтривается к началу слейдуйшего года.

Здравствуйте! Препятствий  с зачатием у вашей пары нет.Работайте в этом вопросе вдвоем.Прогноз на беременность уже в летние месяца.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! В этом году беременность у Вас

Здравствуйте. В следующем году будет у вас с мужем ребеночек)) Все получится ближе к осени. Работайте над этим)

беременность уже в течении 3-х месяцев будет

Здравствуйте.

Думаю что через три месяца все должно получиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Беременность в конце этого начале следующего года)
Точные сроки, кол-во возможных детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Есть замечательная пословица: 'Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть'. Сейчас всё чаще мы хотим 'Иметь'. 'Хочу ребёнка' — вместо 'Хочу быть матерью', 'Хочу замуж' — вместо 'Хочу быть женой' и т.п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня..

Для диагностики зачатия нужны ФОТО ваши и мужа — тольеко при сенсорной диагшлстике можно этот вопрос просмотреть

Здравствуйте.

Уже сейчас можете начинать работать над этим вопросом:) Не с первого раза, но получится.По судьбе у Вас детей двое.

Желаю всего доброго:)

через год!

Это должно произойти буквально в ближайшее время, вообще я не удивлюсь если вдруг вы уже беременны.

Здравствуйте.
Беременность в течении года.
Отпустите мысли о ней.
Всех Благ.