Здравствуйте Будут ли у меня... - вопрос №664615

Здравствуйте. Будут ли у меня новые знакомства с мужчинами в этом году и когда? Лариса 6.2.1975

***Платиновый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идут два знакомства: одно в конце теплого периода, второе--ближе к зиме. Один из мужчин может быть важен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет хороший мужчина ближе к зиме.Удачи Вам!!!

Не в этом году, но в течении ближайшего года будут.

Да, будет 2-3 знакомства

Доброго времени суток!

Новые знакомства возможны летом и ранней осенью.

Счастья Вам!

Будут знакомства  август, сентябрь, октябрь месец.

Здравствуйте, уважаемая Лариса. Интересное знакомство будет у Вас летом(в июле). Многое зависеть будет от Вашего настроя. Удачи.

Добрый вечер! У вас будут знакомства в общ.местах, а так же не исключено что в поездках. Внимание будет вам приятно и порадует