Люди, нашла котенка на улице... - вопрос №665195

Люди, нашла котенка на улице совсем маленького, посмотрела кошки долго не было. еще глазки закрыты. кормила детским питанием с пипетки. еще вчера было все нормально активный был из коробки вылазил а сегодня не ходит не пищит почти( еле-еле) я боюсь что делать??? массажик животика делаю все как надо… кому не безразлично ответьте пожалуйста… жаль котика..

Лучший ответ по мнению автора

объелся  котёнок)обмен  веществ  у  маленьких  быстрый… посторайтесь  меньше  тормошить  его… он  поправится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вот нашла сайт koshsps.ru/sirota.php думаю там вы найдете грамотные рекомендации по уходу за сиротой.Мои родители вырастили 2х котят, но мне было тогда всего 5 лет и я не помню что как они делали. Помню мама их купала в тазу когда они неаккуратно ходили в туалет, кормили мы их из бутылочки из под пеницилина с пипеткой. Растили их с первого дня, тк кошка умерла сразу после родов, так что есть шанс и при надлежащем уходе и своевременной заботе он велик. Очень надеюсь что у вас все получится. Удачи.