проблемы в отношениях - вопрос №665577

добрый день. проблемы в отношениях… к сожелению мы с парнем на растоянии… и после последней встречи он мне изменил и сам в этом признался… я простила… но после этого он часто начал выпивать с друзьями каждые свои выходные(работает сутки через двое)… и мне это начинает надоедать… что делать поставить ему ультиматум выбирай или или твои вечные выпивоны так нельзя… нои бухать каждые выхоодные тоже нельзя. я не против что бы он сидел с друзьями… но после измены хоть мы и помирились он стал не то чтобы холоден но не так не говорит что любит что скучает не называет ласково но темнемание звонит интересуется как я… я очень его лблю и хочу быть вместе с ним но пока учусь не могу перехать к нему, а он не хочет жить в моем городе… подскажите как быть как уговорить его переехать комне и «отучить»(отговорить) от спиртного???

Ответы

бывает встреча 2-ух начал света и слабости

с вашей стороны должно быть много силы

если не готовы лучше не беритесь ведущий всегда должен знать куда зачем с кем

когда

и иметь много сил

просто говорить будь хорошим не вариант

вам нужно знать свой и его путь

можем поработать