научите - вопрос №66599

научите, как мужчину завлечь в ЗАГС??????

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сначала поймите — почему он туда сам Вас позвать не хочет? Когда выяснятся причины — убирайте их потихоньку и он позовет Вас))

Ну а как это сделать — пишите в чат, научу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Способойв есть много. Но настоящая женщина мужчину в ЗАГС не завлекает.Мудрая женщина всегда сделает так, что мужчина ее в ЗАГС сам тянет.  НО ПОМНИТЕ, ЧТО ЗАГС -ЭТО  НЕ ГАРАНТИЯ ВАШЕГО СЧАСЬЯ,

Мудрости вам. Лидия

Здравствуйте. Это очень просто. Есть много способов — обмануть, приворот, приласкать, примнить. Но помните — все это совершенно никакого продолжительного эффекта не имеет. Против воли человека невозможно ничего сделать надолго. Воля всегда берет верх. Нужны ли вам такие отношения в будущем?

Изначально знайте, что мужчины бояться таких слов как ЗАГС, поэтому лучше вам не настаивать в прямую, иначе он испугается и попросту сбежит. Попробуйте понять почему он вас туда не зовет.Может все дело в том, что пока не достаточно средств на шикарную свадьбу, которую он хочет вам подарить? А может он боится потерять свободу? В любом случае нужно более детальное изучение именно ваших отношений а без этого все будет просто«бла бла бла на тему о ЗАГСЕ» Совет вам да любовь.

Здравствуйте!

Поработать с собственной самооценкой ))).

Вот сколько Вы стоите в своих глазах?

(Место для Вашего ответа...)

Нет, Вы стоите «на рубль дороже»! И именно этого пока не понимаете. Не прочувствовали.

Удачи))). С уважением, Ирина.

Мужчины, вообще-то не любят, когда у них, кто-то отбирает любимую игрушку! Создайте беспочвенный повод для ревности. Только аккуратно, просто отходите когда вам звонят. Говорите, что это ваш друг детства и т. д. Или обращайтесь за консультацией. С ув. Александр.

Позвольте узнать, а зачем, какова Ваша цель? Ну завлекли, получили штамп в паспорте, статус замужней женщины.., что дальше? Каковы Ваши ожидания, связанные с ловлей мужчин в сети брака?