ПУСТОТА!!!!! - вопрос №66637

Он ушел… Предал… Оставил… Что теперь? Как дальше жить? Это конец?

Екатерина 13.11.1980 Ивановская обл, Виктор 26.02.1973 Москва

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!!!!

Теперь ждите возвращения, так как он думает о вас и хочет быть рядом, Дальше жить и не опускать руки, жизнь не настолько сладка..

Это обсолютно не конец!

У вас всё благоприятно закончиться!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Это не конец… Виктор вернется к Вам! Вопрос в другом… Вы сможете его простить после предательства?

Вы еще встретитесь, но дальше ваши пути расходятся. у вас впереди переезд в другой город, смена занятий. Некоторое время придеться побыть одной. Но ваше одиночество будет вознаграждено. Ждите нового интересного знакомства.

net ne konec. as s nim vskore zhdjot prijatnij, ljubovnij razgovor:) udachi vam!

Екатерина успокойтесь, к вам он еще придёт и себя еще проявит.Были конфликты, вам обоим нужно время, чтобы остыть.

Здравствуйте!   Не все потеряно… что сделать скажу… все элементарно… пишите в чат

Здравствуйте! Екатерина это  испытание на прочность Ваших чувств.

Вы  преодолеете препятствия.

Удачи  Вам!

Здравствуйте! Могу сказать, что возвращение будет точно! Только когда он вернется, Вам уже станет все-ровно, боль уйдет и его присутствие потеряет всякий смысл!!!

Всего Вам хорошего, любви и счастья!!!