Хроническая депрессиия - вопрос №666553

Как исцелиться от тяжелой депрессии, которая длится с детства, навсегда без помощи лекарств.? Началась она после какого- то шока, или испуга.

Ответы

Найти источник — возможно, и в детстве, убрать его, затем избавиться от текущего состояния

Почитайте статью и обращайтесь

http://www.tvoyadusha.ru/depressia/

Здравствуйте!

Вы сами себе поставили диагноз. Вы врач?

Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения Вашей проблемы. Лечение может проводиться как медикаментозным способом, так и без.  Будет зависеть от степени запущенности болезни. Не бойтесь принимать прописанные лекарства под контролем Вашего врача!

Депрессия может быть не самостоятельным заболеванием, а следствием болезни каких-то других органов. Проверьте сердце, щитовидку, гормоны. Возможно, проблема в них, тогда лечение будет проще.

Не сомневайтесь, вы избавитесь от этого недуга, но сначала нужно найти источник, откуда это пошло. Не затягивайте, всё хорошо будет!

Здоровья и всех благ!

С уважением, Наталья.

Не забывайте оценивать ответы экспертов на странице вопроса! Спасибо.

Добрый день!

есть магические ритуалы, заговоры, от испугов, заикания, страхов, обращайтесь в чат, поработаю с Вами!

Без помощи лекартсв и без помощи микроэлементов только с врачом, больше никак.

Но есть вещества реально влияющие на выработку так называемых «гормонов счастья» — серотонина и эндорфина. Существует множество причин, по которым “гормоны счастья” не вырабатываются в необходимом количестве. Их синтез уменьшается при эндокринных, инфекционных и вирусных заболеваниях, синдроме хронической усталости. И даже — не поверите — от воспитания и плохих условий проживания. Если в семье каждый пустяк воспринимается как повод для уныния, то постепенно плохое настроение становится для человека нормой. И он привыкает жить с пониженным содержанием эндорфинов.

Чувство эйфории, которое могут вызвать эндорфины, — далеко не единственная функция этих гормонов. Эндорфинная система — один из ключевых механизмов человеческой физиологии — наряду с адреналиновыми рецепторами обеспечивает реакцию на внешние раздражители, на сложные жизненные ситуации и, самое главное, помогает организму правильно ( на уровне физиологии) выходить из стресса. Если стресс становится хроническим, то в организме начинают происходить разные реакция «самоуничтожения», самая главная из которых — овислительная.

Поэтому лучше постараться предпринять меры по выходу из этой ситуации.

Питание творит чудеса, поверьте! И не стоит бояться врачей!)))

Готова подробно проконсультировать Вас в чате.

Удачи и здоровья!

Марина, здравствуйте.<br похоже на расстройство вегетативной системы.<br Это поддается коррекции. Есть программа для лечения таких состояний. Метод абсолютно безопасный и эффективный. Почитайте подробнее о программе на моем сайте о фитотерапии здесь: www.fitogorod.ru/1189015412<br В настоящее время есть проверенные клиническими испытаниями фитопрепараты, которые используют в своей практике и врачи.<br Данные фитопрепараты выводят шлаки и индустриальные токсины из организма, нормализуют гормональный фон и препятствуют росту и образованию опухолей.<br Все препараты имеют необходимые сретификаты, соответствует необходимым международным стандартам, проходят обязательную сертификацию в Институте Питания и проверку в Роспотребнадзоре. <br Здесь (http://www.fitogorod.ru/8854209275) вы сможете так же скачать бесплатно мою книгу о симптомах, методах диагностики и восстановлении нервной системы.<br Будьте современны, энергичны и здоровы!<br

Можно прибегнуть к помощи психологов. А лучше еще подключить к этому оздоровительные методики, например биорезонанс.

У меня есть на примете хороший врач по биорезонансу.

Добрый день. Я целительница и смогу вам помочь, первый сеанс проведу бесплатно, а там будет видно. Если надумаете, обращайтесь ко мне в чат с вопросом и фото.
Нужно позаниматься по целительской системе рейки и восстановить энергетику, это должно вам помочь!