Здравствуйте, мой природный цвет волос... - вопрос №667174

Здравствуйте, мой природный цвет волос русый. Долгое время я красилась краской garnier 111 платиновый блонд. Но волосы были темного оттенка и я решила обесцветить их краской garnier супер блонд. Но, получила желтый блонд. Уйдет ли желтизна после повторного окрашивания?

Ответы

Мой вам совет, лучше перестаньте красить волосы, и займитесь лечением волос. И краска «garnier» совершенно плохая и портит волосы

при окрашивании волос в более светлые тона следует окрашенные волосы держать в тепле и тогда при обесцвечивании ваши волосы будут желаемого результата