добрый день мой молодой человек... - вопрос №667339

добрый день. мой молодой человек погиб 21 день назад, но я в этоне верю, не могу полностью осознать, мой мозг и все внутри думает что он просто куда-то уехал или мы пока расстались, в общем не понимаю что происходит, мне кажется что я его чувствую, что он по прежнему со мной, как с этим справиться?????

Ответы

Кристина. Вам обязательно нужно отгоревать Вашу потерю… Полностью пережить ее. Если у Вас есть возможность, то лучше это сделать н аличной консультации с психологом. Дай Вам Бог терепния.