Как произвести хорошее впечатление? - вопрос №66881

Здравствуйте! я встречаюсь со своим молодым человеком больше года и скоро мне предстоит знакомство с его мамой. Со своими родителями я его познакомила спустя полгода после нашего знакомства. Подскажите, как себя правильно вести с его мамой( я очень скромная, можно сказать неуверенная в себе девушка), о чем говорить чтобы произвести приятное впечатление, или наоборот о чем говорить не стоит.Спасибо

Ответы

Здравствуйте Регина. На мой взгляд, лучший вариант — оставатся собой. Безусловно отнестись с уважением к тому дому и людям которые Вас принимают. Лучше конечно без наиграности и фальши. Так у Вас значительно больше шансов произвети положительное впечатление, и впечатление как о открытом и искреннем человеке.

Удачи Вам. С ув. Александр.

21.03.11

Раскованно и благожелательно. Говорите о себе, интересуйтесь искренне, без подавления. Это поможет преодолеть искушение скрытности.

21.03.11

Час добрый, Регина!

( я очень скромная, можно сказать неуверенная в себе девушка),

Так и оставайтесь той, что есть, чем больше станете стараться казаться, тем большей неестественности, а женщины, не мне Вам говорить, интуитивно чувствительны, так зачем же вводить и себя в раздумия «как надо» будьте как есть.

Удачи!

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном

 

21.03.11

Добрый день, Регина. Вы пишете, что скромная девушка, так это, то что хочет увидеть свекровь в будущей невестке, просто будьте собой. Спрашивают-отвечайте. Интересуйтесь тем какой был ваш возлюбленный в детстве, как она его воспитывала… Но главный ваш козырь-это естественность. Успехов вам.

21.03.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store