в отношениях с любимым периодически... - вопрос №669369

Здравствуйте. В отношениях с любимым периодически возникают разногласия, непонимание… причину пытаюсь искать в себе, но не знаю как помочь разобраться в ситуации (



Дополнение автора от 24.06.13 11:58:40

 он не понимает что я пытаюсь сказать или донести смысл своих мыслей, но бывает что и  я не могу понять точный смысл его слов. Думаю что я воспринимаю все по-своему, может не совсем как надо. Я вспыльчивая и как бы тревожно отношусь к любой критике, но в тоже время понимаю что он очень много делает для меня и идет мне на компромисс. Мне с раннего возраста пришлось стать самостоятельной, и я привыкла к своим принципам и независимости. А ему не совсем это нравится и я знаю что он прав. Как себя переделать ...

Лучший ответ по мнению автора

В любых отношениях возникают разногласия, в вашем случае все усложняется вашей самостоятельностью, Вы привыкли все решать сама, ни с кем не считаясь. Для настоящего мужчины такое принять сложно, решать — это его задача в отношениях с женщиной. Пробуйте больше ему доверять, научитесь не вспылять по каждому поводу, все наладится. 

Тревожное отношение к критике, вот это вопрос над которым можно поработать с психологом, обращайтесь, помогу разобраться, Суваженим, Амира.

24.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айя!   а кто — кого не понимает Вы его или он Вас?  опишите конкретную ситуацию — тогда будет от чего отталкиваться в беседе. Пока — не знаю что Вам ответить!

Вы молодец что видите причину в себе и что пытаетесь решить ситуацию!

24.06.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
22.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store