новые отношения - вопрос №669557

здравствуйте уважаемые эксперты.несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком.симпатия взаимная.вроде как с серьёзными намерениями.но меня смущает один момент-он другого со мной социального статуса, что достаточно ощутимо для меня.я хотела бы знать, какие перспективы у этих отношений? Наталья 27.03.1980 и Константин 9.08.1983

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы хорошие, и отношения между вами и перспектива брака есть.Вам надо быть уверенней в себе.Статус и количество материальных благ не сможет разделить двух действительно любящих людей.Захотите поговорить об этом приглашаю в чат.Платно.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!

с вероятностью 70 % ничего серьезного из этих отношений не получится. Только обогатите свой жизненный опыт.

С уважением,

Василий Александрович

Вряд ли у вас что-то получится. Довольно сильная несовместимость. В цветочно-конфетный период это не заметно, но потом проявится очень сильно.Потом он очень ревнив. Учитывая еще и социальное неравенство-никаких перспектив.

Здравствуйте!

На самом деле при наличии Влюблённости и готовности к созданию семьи, социальный статус роли не сыграет.

По предоставленным данным — время ждать не нужно. Но лучше смотреть дополнительно с фото.

Вам нужно проработать сомнения свои.

Успеха и счастья!

Здравствуйте, по выпавшей карте видно, что отношения в скором виде вам наскучат, то, что вас смущает, начнет проявляться еще в большей степени, по этой причине будут ссоры.

Кроме того, у вас совершенно разные друзья и интересы и будет проблематично общаться в компании, вам будет не комфортно в его, ему соответственно в вашей.

Учитывая, что любви пока нет у обоих, а есть только обоюдная симпатия и интерес, перебороть этот барьер вы не сможете.

Добрый день. Согласна с прошлыми экспертами, врятли что-то получится. У вас идут разные дороги.

Здравствуйте, это не ваш человек.У вас разрыв отношений с ним.

В отношениях виден разрыв, и с вашей стороны большие сомнения, вы сами чувствуйте, что то не так пойдет дальше у вас в  ваших делах с ним. Будущего не видно. Всего доброго!

Здравствуйте Наталья, между вами будет сильная страть, притяжение, однако, отношения эти не будут иметь благоприятного развития. Расставание будет очень затяжным и болезненным.

С уважением, Лилия.

Приветствую! Полагаю, что развитию отношений мешают только Ваши сомнения, в большей степени пустые, успешные отношения очень даже возможны, препятствия при большом желании преодолимые. Успехов Вам! С уважением, Инна.

У вас разные пути в жизни.