Здравствуйте Сегодня случилась неприятность на... - вопрос №670711

Здравствуйте.Сегодня случилась неприятность на работе, обнаружилось, что в новых компьютерах не хватает 2 гб ОЗУ.слот под вторую плату пуст, по накладным должно быть 4 гб ОЗУ. складывается подозрение что либо украли, либо производитель не доложил. ПК кст были не опломбированны производителем. Теперь вопрос.можно ли как то проверить, были ли задействованны два слота ОЗУ, было ли отключение одного из слотов, регистрируетсяэто хоть где нибуть? Очень важна дата и время.

2 ответа

Ответы

нет нельзя. как можно было не заметить изначально что двух гигов озу не хватает? в свойства компьютера не когда не заглядывали? но есть и планки 4 гб

Посмотреть не получится, а вот проверку при покупке делать нужно =)