кальцынат легких - вопрос №670837

Добрый день.  У меня на протяжении четырех месяцев температура 37, раньше держалась в течении дня в последние две недели утром и вечером нет а в течении дня 37-37.5. Я сдавал кровь, мочу, узи внутр.Органов, делал узи головы, узи щитовидки, здавал кровь на лямблии, ревмо пробы. короче говоря причину температуры я еще не выяснил… Совсем недавно я проснуля ночью от болив области сердца, самая сильная боль (в виде сильных покалываний как мне кажеться в такт сердцу)была когда я лежал на спине, меня аж скрючивало. Утром обратился к врачу в обед сделал УЗИ сердца, которое показало что все в норме. Врач сказал значит это ущимление нерва. Сегодня я сделал (цифровой) ренген легких. Вот заключение « на ренгеннограме органов грудной клетки в прямой проэкции и прицельной нижнего поля слева № 6418 определяется за тенью сердца плотная тень вытянутой формы, возможно кальцынат, в остальном легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных теней. …» Отдышки нет, при физических нагрузках чувствую себя нормально, по ночам не потею.не курю.

RS: Кальцынат слева в нижнем поле.

Вопрос: Подскажите пожалуйста какие анализы можно сделать для уточнения ситуации с легкими, меня пугает слово, возможно кальцынат, так как не могу найти причину температуры да еще эти боли в области сердца.

У моей родной сестры температура 37 держалась на протяжении нескольких лет, прежде чем она выяснила причину — саркаидоз легких.

Буду благодарен за любую полезную информацию. 

25.06.13
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store