Здравствуйте,эксперты Вредно ли для ногтей... - вопрос №671147

Здравствуйте, эксперты.Вредно ли для ногтей наррщенные ногти акрилом? Может лучше гелием? Какие риски? Нужно ли делать перерыв? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А вы не пробовали отрастить и укрепить свои ноготки, это очень просто.А данные манипуляции действительно вредны

Здравствуйте!

Я сама наращивала себе ногти в течении полугода, акрилом. Конечно же акрил так же, как и гель вредит свои ногтям.

Когда я сняла свои нарощенные ногти они были очень слабые и тонкие, но со временем отросли, укрепились и мне даже больше нравятся свои родные.

Вред наносит хоть гель хоть акрил, но опытный мастер не допустит таких проблем, которые могут возникать при наращивании.

Перерывы делать желательно, хотя сейчас многие девушки наращивают ногти и годами могут не делать перерывы, это не правильно. Чтобы Вам не говорили, Ваши ногти должны дышать.

Если Вы все таки решились на наращивание — это не смертельно, но все таки я за натуральную красоту, ведь можно посещать саланы красоты и делать замечательный маникюр, при этом даже свои короткие ногти будут выглядеть очень красиво.

 Наращивание ногтей вообще вредно, т.к. ногти перестают получать кислород, дышать.От этого ухудшается внешний вид ногтей, может даже завестись грибок.Лучше всего потерпите немножко отрастите свои собственные ногти, укрепляйте, делайтье разнообразные маски. Сейчас в моде натуральная красота, и большинство мужщин раздражают нарощенные ногти.Лучше купите лечебные средства для укрепления и роста ногтей.