3 дня назад мой сын... - вопрос №671268

3 дня назад мой сын попал в аварию.находится в реанимации.я не могу спать.как мне с этим справится?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы мать а он ваш сын, родная кровь и ваше беспокойство в полне понятно.Ренианимация-это состояние между жизнью и смертью и в таких случаях как можно успокоиться.Ваша тревога в полне понятна и обьяснима, просто нужно надеяться на лучшее не думать о плохом и ждать выздоровления вашего сына ведь он тоже этого хочет.Вы всегда должны быть с ним даже мысленно вы должны верить в то что все будет хорошо, как ни кто другой он это будет чувствовать и бороться за свою жизнь.Что можно сказать в этой ситуации, только любви терпения и надежды.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей