Я так устала - вопрос №672677

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 24 года, разведена, проживаю с парнем пол года, 2 года встречались, хочу детей,  любящего и любимого мужа, но, конечно же замуж никто не зовёт, и о детях разговора естественно не может быть и речи, даже во время  секса в голове сидит одна и та же мысль о ребёнке, но я не хочу как говорится «залетать», яхочу иметь детей от любящего мужа а не от парня, и естественно никакого удовольствия, скорее всего по этой причине, от секса я не получаю, как следствие это постоянные срывы, нервоз и просто сумасшествие какое то, это так мне надоело! К этому прибавляется капание на мозги моей мамы и родственников, о том что мне пора рожать! Вот вчера не вытерпела, спросила у своего парня, когда мы с тобой поженимся? Он — когда нибудь. А на вопрос когда у нас будут дети отвечает что будут в ближайшем десятилетии. Конечно мы впринципе то строим планы на будущее, мы хотим купить квартиру, взять в кредит, вроде как даже копим на первоначальный взнос, и вот тут то тоже один момент, брать квартиру мы будем на него в любом случае, и в случае чего эта квартира будет его, хотя вкладываться мы будем оба и я боюсь,  что получится как в предыдущем браке: мы взяли квартиру (я тоже туда вложилась материально!), я влюблённая, потом мы расписались, и через 3 месяца он ушёл к другой — парень молодец, с двухкомнатной квартирой, с новой женой. Теперь я опять боюсь остаться у разбитого карыта, история ведь повторяется! Боюсь жить вместе будем 100 лет а он уйдёт к другой! Как определить что парень с серьёзными намерениями? Я боюсь очень боюсь, и так мечтаю о своей семье, мне кажется что у меня никогда не будет детей, никогда не будет мужа, меня все используют, почему так происходит, я боюсь тратить свои прекрасные годы на очередного парня, я хочу тратить их на будущего супруга, в котором я буду уверена что он мой будущий муж, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день!

Вполне возможно, ваш страх и навязанные другими установки и убеждения и держат вас в этом замкнутом кругу. С таким подходом и ожиданиями от жизни нарваться на повторение того самого ужаса проще всего. Нужно поработать с убеждениями и вашими представлениями о реальности (карта — это не местность, это только карта) и ситуация изменится! Выбирайте специалиста и вперед! Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Человека будут использовать ровно столько, сколько человек сам будет позволять делать это. Ну а способствует этому в Вашем случае те страхи, которые сформировались в результате прошлых несложившихся отношений. С них собственно и нужно начинать. Могу помочь, обращайтесь.

С ув. Александр.