Собралась сделать ринопластику - вопрос №672683

Собралась сделать ринопластику. Пока что это только желание, т.е. я имею в виду, что с пластическими хирургами еще не консультировалась. Да я и выбрать даже не знаю как хирурга. Их же столько много и каждый говорит, что он лучший. Вот как определиться? какие советы можете дать в этом плане? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению (или скорее к счастью), найти врача можно только методом подбора, это вопрос психологии — смотрите на свое внутреннее доверие врачу. Умеет ли он ответить на все Ваши вопросы? Терпелив ли он? Спокойно ли Вам с ним?

И еще один совет — не обращайте внимание на всякие регалии и степени — врач в первую очередь должен качественно лечить (в данном случае оперировать), а уже потом быть «звездой». Такова моя позиция.

И да, помните — сколько врачей, столько и мнений, однозначно правильного нигде нет — оно лежит посередине.

Удачи Вам!

Буду признателен за оценку ответа.