покупка жилья - вопрос №672852

Здравствуйте. Я Мария (18.05.1985 в 3.40 утра, Беларусь, Мстиславль), муж Павел (16.11.1984 около 9 утра, Беларусь, Костюковичи). Живем в служебном жилье, получится ли у нас его выкупить? Или стоит брать кредиты и покупать свое жилье?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос о выкупе данного жилья будет зависеть от конкретного чиновника. кредит может привести вас к желаемой цели, но поставит в очень жесткие рамки существования. на данном этапе я бы вам советовала копить средства, и у вас появится возможность решить свою проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ни выкупать это, ни покупать другое в долг вам не стоит. Иначе будете в проигрыше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Выкупить это жилье скорее всего не сможете.

Здравствуйте, Мария. По итогам моего предварительного просмотра — получится. С кредитами связываться не стоит.

выкупить вам служебное жилье не получиться… кредит вам стоит брать на покупку жилья… кредит на покупку жилья дадут вашему мужу..