Что делать, если тянет на измену? - вопрос №675178

Здравствуйте! Я очень люблю своего МЧ. Но есть одна проблема. Иногда я избегаю секса, мне кажется, что мой парень недостаточно привлекает меня. Мне не комфортно с ним в постели. Меня влекут жгучие брюнеты (и брюнетки) и это желание слишком сильное, чтобы его перебороть. Может это фетишизм, я с ума схожу от темных длинных волос. Я заглядываюсь на прохожих, мне стыдно…Мой парень блондин. Боюсь, что я могу ему изменить. Что же получается, расстаться с ним лишь из-за цвета волос и найти другого, или подавлять свое желание всю жизнь? Может это чувство пройдет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
У вас в голове есть образ идеального секуального партнера. И с этим надо что-то делать. Что конкретно без посторонней помощи можно сделать? Это осознать, откуда он у Вас? Может в детсве кого-то видели? Может фильме и тд. Второе и не менее важное. Полностью рассказать это своему парню и Все что написали выше, все-все рассказать как оно есть. Вы удивитесь насколько легче сразу станет. Вы его любите и если дорожите этим и правильно все скажите, то он обязательно поможет в этом.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Инга!

По всей видимости, вы создали идеальный образ идеального сексуального партнёра именно таким — брюнетистым. Ну, что можно сказать по этому поводу? Вполне возможно, что ваши предпочтения имеют более глубинные причины, чем вы себе представляете. Если захотите, то с этим можете разобраться с помощью психолога. Но вот то, что  можно предполагать с наибольшей вероятностью, — если вы хотите секса с брюнетом, то его обязательно получите. Ситуация усубляется тем, что вы боитесь изменить своему парню и подавляете в себе желание, которое вполне естественно. Как правило, происходит именно то, чего боитесь, это первое, и второе, — подавленное желание обязательно вырвется наружу. Тут уж против природы не попрёшь… )))

Удачи вам и всех благ!