Здравствуйте Два месяца назад я... - вопрос №675392

Здравствуйте. Два месяца назад я родила дочку, кормлю грудью, молока хватает. Через несколько недель моя подруга выходит замуж и я хочу пойти. Обычно свадьбы длятся около 9 часов с момента выкупа и до салюта, хотелось бы пробыть на свадьбе от начала и до конца, но в этот период я не смогу кормить и сцеживаться тоже врядли получится. Может ли заэто время уменьшится или совсем пропасть молоко? Или все таки мне взять с собой молокоотсос и периодически сцеживаться?

Ответы

Лилия! Молоко не успеет пропасть (перегореть) за это время, но будет явное переполнение груди и молоко просто начнет течь наружу, будет ощущение распирания и боли. Лучше всего в такой ситуации все же сцедиться, а возможно, кто-то из родственников привезет хотя бы пару раз вам девочку для кормления или заберет сцеженное молоко. Наверняка минут 15 пару раз вы сможете выкроить на свадьбе, чтобы пребывание там было необременительным.