Хочу знать что меня ждет с ним - вопрос №675863

Здравствуйте! Меня зовут Валентина 24.05.74 я родилась в Одессе он Михаил 16.10.79 родился в самарканде

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения перспективные и могут привезти пусть не к браку, но к совместному проживанию — точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!

Вы в этих отношениях чувствительны и эмоциональны, Михаил видит в них свою мечту. Между вами сейчас критическая ситуация, разрешить которую вам по силам. Хорошее будущее вполне возможно.

С уважением, Надежда.