Здравствуйте доктор!Так получилось,что во время... - вопрос №676100

Здравствуйте доктор! Так получилось, что во время менструации я в отпуске на море.Менструация не очень обильная и без болей.Можно ли купаться в море с тампоном? Много мнений существует, хотела бы услышать ваше мнение? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Можно. Вообще большинство патологических процессов зависит от состояния организма в целом и не возникает у определённых лиц вообще при здоровом образе жизни.

На своём опыте проверено, болезни отсутствуют на протяжении 3 лет полностью. Ранее, во время приёма большого потока пациентов с различной патологией инфекция могла пытаться внедряться и симтоматика длилась всего лишь несколько часов с последующим полным быстрым самостоятельным восстановлением.

Всё возможно.

Здоровья Вам!

Купаться можно с тампоном в любом водоёме и в море в том числе.Но только менять сразу после  каждого купания.