Продать дачу - вопрос №676209

Здравствуйте! Помогите пожалуйста продать дачу… за месяц  ни одного звонка… Может есть какие-то способы для привлечения покупателей и быстрой продажи? Елена, 09.09.1970г., Россия, Дагестан, г.Дербент (время рождения не знаю)

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, трудностей с продажей у вас не возникнет, помогут знакомые, так сказать «сарафанное радио». Трудности возникают в виду не сезона на продажу, необходимо было заняться раньше этим вопросом.

Ритуалы конечно существуют, если желание есть можно сделать, приходите в чат.

Да, такие ритуалы есть, вам надо читать профиль эксперта, где оказывается услуга помощи в продажи недвижимости.

до сентября не продадите

Удобное время продажи ЗИМА

Здравствуйте, Елена. Конечно, есть много разных способов для привлечения покупателей и быстрой продажи. Если ничего не предпринимать, то продажа будет только осенью 2014 года.

Обращайтесь в чат!!!