Ростовская область

Добрый день!Подскажите положена ли сотруднику... - вопрос №676290

Добрый день! Подскажите положена ли сотруднику коммерчесской организации материальная помощь при смерти близкого родственника, если стаж работы у сотрудника 3,5 месяца?

Ответы

Здравствуйте! Данная компенсация оговаривается коллективным договором.