Любовь - вопрос №676383

Дорогие эксперты!!! Я все время влюбляюсь в кого то но это без ответно. Хотелось бы знать когда влюбляться в меня??? Спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь придет к вам, когда вы будете заниматься чем-то очень значимым для своих близких или для общества. Возможно, это некоего рода благотворительность или социально полезная деятельность.