Муж увлёкся другой Остался в... - вопрос №676396

Муж увлёкся другой. Остался в семье, но порой очень груб. Как себя вести?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Лэйда!

Вначале хорошо бы понять, какие причины побудили мужа искать отношения на стороне. Если в ваших силах устранить эти причины, то отношения постепенно восстановятся. Если же конфликт зашёл слишком далеко, то следует его решать по всем правилам. Тут полумерами вряд ли можно обойтись. Прочитайте вот этот материал: http://www.liveexpert.ru/journal/view/580211-konflikt-kotorij-kakim-to-kraem-kasaetsya-nas?id=381803.

Если возникнут вопросы или трудности, вы можете выбоать психолога на сайте, прочитав внимательно профили, чтобы все условия вам подходили.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей